Ensemble de 3 plats en faïence. XVIIIème /... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Ensemble de 3 plats en faïence. XVIIIème / XIXème dont plat ovale, bord chantonné à décor chantourné d'un bouquet centré, une coupelle décor en bleu de papillon, et une jatte décor en bleu (fêles et éclats).
Mes ordres d'achat