Ensemble d'un plat, d'un rafraichissoir et... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Ensemble d'un plat, d'un rafraichissoir et d'une vierge en faïence XVIIIème. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat