Trois sujets en porcelaine à décor polychrome... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Trois sujets en porcelaine à décor polychrome dont "Le jardinier", "La jardinière" et "Le gardien" (accidents et manques). On y joint une potiche en porcelaine à décor polychrome d'angelots et fleurs (manques et accidents). XIXème
Mes ordres d'achat