Boîte en porcelaine à décor polychrome d'une... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Boîte en porcelaine à décor polychrome d'une scène galante et fleurs. Allemagne XIXème. On y joint une boîte en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés
Mes ordres d'achat