Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Paire d'appliques à deux bras de lumières en papier maché doré, décor aux dauphins, soleil et lune. De style Louis XV. XIXème (accidents et manques). Haut 50 cm. On y joint un poids de Nuremberg en bronze.
Mes ordres d'achat