Ensemble d'ouvrages. Mémorial de Savoie,... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Ensemble d'ouvrages. Mémorial de Savoie, reliure brochée 1860 - 1960. Histoire de Montmélian, 1956, ex. n°5 avec envoi autographe. Livre d'heures du Duc Louis de Savoie, 1959. Sainte Bible, reliure maroquin, réedition XXème siècle. Histoire de l'impressionisme. On y joint "Ensemble de disques dont " dont"La voix de son maître"" et Pathé (11)"
Mes ordres d'achat