Fontaine et son bassin en cuivre et deux... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Fontaine et son bassin en cuivre et deux robinets en laiton à décor de Têtes de chimères. XIXème (restaurations)
Mes ordres d'achat