MISSALE ROMANUM 1935, reliure pleint chagrin... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
MISSALE ROMANUM 1935, reliure pleint chagrin rouge. On y joint un lutrin à crouzets en bois et stuc doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat