Petit crucifix en ivoire sculpté. Deuxième... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Petit crucifix en ivoire sculpté. Deuxième moitié XIXème siècle. On y joint un crucifix en ivoire sculpté XIXème siècle. On y joint un petit crucifix en ivoire sculpté reliquaire.
Mes ordres d'achat