Service à thé "Toi & Moi" en porcelaine polychrome... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Service à thé "Toi & Moi" en porcelaine polychrome comprenant deux tasses, sucrier, pot à lait, verseuse et plateau au modèle. Marque de Sèvres sous la base. Circa 1940 (Manque le couvercle du sucrier, fèles sur la théière)
Mes ordres d'achat