Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs et réhauts dorés comprenant 26 assiettes de différentes tailles. On y joint une coupe en porcelaine à décor fleuri, 6 assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome fleuri et un saleron en porcelaine à décor fleuri, une saucière en porcelaine à décor de fleurs stylisées. (Éclats en bordure)
Mes ordres d'achat