5 assiettes en faïence régionale XIXème siècle... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
5 assiettes en faïence régionale XIXème siècle à décor de fleurs (accidents et restaurations). On y joint 4 assiettes en faïence aux attributs de la République
Mes ordres d'achat