3 assiettes creuses et 2 assiettes en faïence... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
3 assiettes creuses et 2 assiettes en faïence de Longwy décor Rouen. On y joint une assiette creuse en faïence Vieillard décor Rouen et 3 assiettes octogonales en faïence Jules Vieillard. On y joint 15 assiettes octogonales en faïence blanche à décor frise de perles (accidents)
Mes ordres d'achat