Ensemble de 9 pichets et verseuses en faïence... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Ensemble de 9 pichets et verseuses en faïence de Jersay, certaines à décor polychrome de fleurs sur fond doré, d'autres à décor en applique sur fond doré
Mes ordres d'achat