Assiette en faïence de Delf XVIIIème siècle... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Assiette en faïence de Delf XVIIIème siècle à décor camaïeu bleu végétal, signature de la fabrique : "DE PORCELEYNE CLAEUW" (éclats en bordure)
Mes ordres d'achat