Plat oval en porcelaine de Vienne, décor... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Plat oval en porcelaine de Vienne, décor polychrome de fleurs, XIXème. On y joint une assiette en porcelaine de Vienne à décor polychrome de fleurs
Mes ordres d'achat