Paire de bougeoir en étain à décor d'élégante... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Paire de bougeoir en étain à décor d'élégante et élégant XIXème. On y joint une applique en bronze à deux bras de lumière à décor de papillons, têtes de félins et feuillages XIXème. On y joint un pied de lampe en porcelaine à décor peint de guirlandes fleuries, monture en laiton (accident)
Mes ordres d'achat