Coffret en bois de placage à décor marqueté... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Coffret en bois de placage à décor marqueté d'une coquille fleurie et filée, XVIII/XIXème (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat