Paire de cadres photos verre biseauté (accidents),... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Paire de cadres photos verre biseauté (accidents), monture en laiton décor à noeuds de ruban. On y joint une paire de petits cadres photo au modèle. On y joint une paire de bougeoirs à main en bronze à décor de rinceaux monté en lampe et un pied de lampe en bronze à décor de cannelures frise de perles, de style Louis XVI
Mes ordres d'achat