Deux pots à pharmacie en porcelaine à décor... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Deux pots à pharmacie en porcelaine à décor polychrome de fleurs "Ciguë" (éclat sur le couvercle) et "arsenic" On y joint 2 assiettes à dessert en porcelaine à décor polycrome de fruits, un sujet en porcelaine polychrome "Scène galante" (manques et acients) et un sujet en composition "Élégantes aux lévriers" (manques)
Mes ordres d'achat