Plat oval en métal argenté à décor de filet... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Plat oval en métal argenté à décor de filet et coquilles. On y joint un plateau à anses en métal argenté à décor ciselé de rinceaux et feuillages, une théière en métal argenté
Mes ordres d'achat