Paire de pieds de lampe en faïence craquelée... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Paire de pieds de lampe en faïence craquelée à décor bleu/blanc de pagodes et et paysages bachustres. On y joint 2 tapis descente de lit fond rouge
Mes ordres d'achat