Ensemble en argent poinçon Minerve comprenant... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Ensemble en argent poinçon Minerve comprenant une soupoudreuse, décor ruban croisé, un coquetier piètement tripode, pieds griffes et une pince à sucre à décor de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat