Vase en porcelaine à décor polychrome en... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Vase en porcelaine à décor polychrome en réserve de scène d'extérieur sur fond bleu. Marque apocryphe sous la base. Chine XXème. Haut 36 cm. On y joint une potiche en porcelaine à décor bleu/blanc d'oiseaux et pivoines (deux éclats sur le couvercle). Chine XXème. Haut 43 cm
Mes ordres d'achat