Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Vase en porcelaine à décor polychrome de scène d'extérieur, orné d'un poème. Chine XIX/XXème. Haut 44 cm
Mes ordres d'achat