Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Vase en porcelaine à décor polychrome de scène d'extérieur, orné d'un poème, prise à décor de chimère. Chine début XXème. Haut 44cm
Mes ordres d'achat