Pot à gingembre en porcelaine à décor de... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Pot à gingembre en porcelaine à décor de pivoires, échassiers et daims (égrenures sur le col). Chine XIX/XXème. Haut 30 cm
Mes ordres d'achat