Paire de bouts de table en laiton à décor... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Paire de bouts de table en laiton à décor de cannelures de frise de perles à deux bras de lumière XIXème. On y joint un bougeoir en métal argenté de style Louis XVI, deux taste-vin, un baromètre à poser en laiton (accidents), un miroir triptyque de toilette, une pince à gants et un peigne et une croix à décor d'angelots
Mes ordres d'achat