Assiette creuse en porcelaine à décor bleu/blanc... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Assiette creuse en porcelaine à décor bleu/blanc de pagodes (égrenures). Chine XVIIIème Diam 23 cm . On y joint une assiette à décor bleu/blanc de pagodes (fèle). Chine XVIIIème. On y joint une assiette à décor bleu/blanc de pivoires à bords ajourés.
Mes ordres d'achat