Deux assiettes en porcelaine Compagnie des... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Deux assiettes en porcelaine Compagnie des Indes à décor de papillons et fleurs (fèles et petit éclat en bordure)
Mes ordres d'achat