Ensemble de quatre assiettes en porcelaine... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Ensemble de quatre assiettes en porcelaine Compagnie des Indes à décor polyvhrome de fleurs (fèles et petits éclats en bordure). Chine XVIIIème
Mes ordres d'achat