Cinq verres à pieds de dégustation en cristal.... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Cinq verres à pieds de dégustation en cristal. On y joint deux pots en faïence Jules Vieillard à décor peint de fleurs (accidents)
Mes ordres d'achat