Léon GAUCHEREL "Le porche de l'église" Encre... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Léon GAUCHEREL "Le porche de l'église" Encre et lavis signée en bas à droite et datée 1840 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat