École fin XIXème "La rue animée" Encre et... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
École fin XIXème "La rue animée" Encre et lavis sur papier signée en bas à gauche du monogramme EH et datée en bas à droite 1898 24 x 16,5 cm (Rousseurs) On y joint une École début XXème "Paysage" Aquarelle et encre 23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat