École naïve haïtienne XXème "Littoral animé" Huile... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
École naïve haïtienne XXème "Littoral animé" Huile sur toile signée en bas à droite à identifier 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat