Marcelle CHATAIGNÉ "Jeté de fleurs" Huile... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Marcelle CHATAIGNÉ "Jeté de fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat