Ecole fin XIXème, début XXème siècle, " La... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Ecole fin XIXème, début XXème siècle, " La ferme " h Hile sur toile signée en bas à droite, Pelletier. 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat