Gaston de LACVIVER (1884-1951) "Sène pastorale" Huile... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Gaston de LACVIVER (1884-1951) "Sène pastorale" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1946 72 x 95 cm
Mes ordres d'achat