Ecole orientaliste fin XIX ème, "El Kalaât"... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole orientaliste fin XIX ème, "El Kalaât" (Palestine) signée en bas à droite A.Cérède et datée 1895. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat