Ecole Moderne "Vendeur de muguet" Pastel... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Ecole Moderne "Vendeur de muguet" Pastel et gouache sur papier, signé en haut à droite TOURNON et daté 1940 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat