Ecole Moderne "Notre Dame, Paris" Huile... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Ecole Moderne "Notre Dame, Paris" Huile sur toile, signée en bas à gauche R. FAVIER 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat