École moderne "Portrait" Huile sur toile... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
École moderne "Portrait" Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 40 cm (manques) On y joint du même artiste un portrait Huile sur toile 54 x 46 cm (Accidents) Et "Composition à la bouteille" Huile sur panneau 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat