Ecole Moderne "Bouquet au fruit" Huile sur... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Ecole Moderne "Bouquet au fruit" Huile sur toile, signée en bas à droite Van DE MEYER 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat