VASQUEZ DEL RIO "Barques sur l'étang" Huile... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
VASQUEZ DEL RIO "Barques sur l'étang" Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 1958 (rétractation de matière) 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat