Nicole GOURDON "Coquelicots du Vexim" Huile... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
500 - 800 EUR
Nicole GOURDON "Coquelicots du Vexim" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm "La clairière à Presles" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm "La chaleur de l'été" Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61cm
Mes ordres d'achat