Ecole fin XIXème siècle, deux huiles en pendant... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole fin XIXème siècle, deux huiles en pendant " Paysage côtier " et "promenade au bord de la rivière", signées H. Badelart. Dimensions : 37 x 54 cm
Mes ordres d'achat