ECOLE ITALIENNE XIXème SIECLE, "Marines"... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
ECOLE ITALIENNE XIXème SIECLE, "Marines" deux huiles sur toile en pendant, signées en bas à droit "VANCENI' dans des cadres en bois et stuc doré (manques) 21,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat