ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait de dame",... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait de dame", huile sur toile, signé en haut à gauche "Léon COMERRE" (?) Dans un cadre en bois et stuc doré (manques) 70 x 52 cm (accidents)
Mes ordres d'achat