Paire de vase en porcelaine de canton à décor... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Paire de vase en porcelaine de canton à décor en réserve descène de palais. Chine fin XIXème/début XXème Haut 35 cm (manque de dorure). On y joint deux socles en bois culpté à décor ajouré
Mes ordres d'achat