Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Vase en porcelaine à décor polychrome de scène d'extérieur. Chine XIXème. Monté en lampe, monture en bronze, piètement tripode à décor de têtes de félins. Haut 48 cm
Mes ordres d'achat